Поиск модели по каталогу:

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму:

0 руб.

Оформить заказ

События

Швейцарский бренд Remark представляет новые цветовые решения моделей GR 716 и LR 716.

 Представляем вашему вниманию новые цветовые решения парных моделей GR 716 и LR 716 швейцарского бренда Remark.



Remark GR 716

Безупречный стиль и чистота линий — все это проявилось в часах на стальных браслетах GR 716. Выполненные в классическом стиле, они не лишены своей элегантности.

Укрупненный корпус привлекает внимание своей не навязчивостью — лаковый циферблат с утонченными стрелками, римские цифры и дополнительная минутная разметка.

Стальной браслет выполнен из пятирядных некрупных звеньев, имеющих полированную и матовую поверхность. Удобная и практичная застежка с двумя кнопками, придающая дополнительное удобство эксплуатации.



 
   



Remark LR 716

Классический дизайн, актуальный и востребованный во все времена, воплотился в модели LR 716, выполненной на стальных браслетах. Корпус часов имеет оптимальный размер (32 мм в диаметре), что позволяет данной модели быть эталоном формы женских часов.

Элегантность модели, проявляется в простом лаконичном циферблате с римскими цифрами, гармонично сочетающимися с утонченными стрелками и секундной стрелкой с круглым наконечником. Браслет часов также выполнен в классическом исполнении и имеет пятирядные звенья, которые удобно располагаются на запястье.

Сочетания матовых и полированных звенье браслета смягчяет строгость линий.

 

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их нашим специалистам любым удобным способом:
• по телефонам: 8 495 565 30 75, 8 800 333 71 35 (бесплатный по России)
• в онлайн чате (в правом нижнем углу страницы)
• по электронной почте: info@lord-watch.ru.

Вернуться назад