Поиск модели по каталогу:

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму:

0 руб.

Оформить заказ

События

Швейцарский бренд Taller - люксовый хронограф Amadeus.

Уже этой осенью бренд Taller представил своим поклонникам Новинку 2020 года — люксовый хронограф Amadeus.

Пополнение ассортимента в бренде Taller происходит не так часто и поэтому выход очередной Новинки — это грандиозное событие, как для самого бренда, так и для его почитателей.

Каждая новая модель, это не просто новинка, это шедевр — над которым ведется скрупулезная работа по разработке и рождении данной модели, по выпуску ее в свет.

Каждая модель несет в себе эксклюзивную индивидуальность и особый характер, характер приравнивающий часы бренда Taller к совершенным часам, олицетворяющим истинные и вечные ценности.

Часы Amadeus — это один из самых ярких представителей Люксовой серии швейцарского бренда Taller. Amadeus - это серьезные мужские часы. Это премиальный хронограф, с безупречной точностью до 1/10 секунды.

Внешний облик часов Amadeus отражает неизменную швейцарскую классику часового искусства.

Как и во всех часах бренда Taller, на циферблате модели Amadeus размещена золотая эмблема из золота 14 карат. А на боковой поверхности корпуса этих часов расположен декоративный элемент в виде логотипа бренда.

Каждая деталь часов Amadeus выполнена с особой тщательностью и скрупулезностью.

Модель Amadeus произведена лимитированной серией 999 штук и имеет свой индивидуальный номер, указанный на задней крышке часов.

Часы Amadeus представлены в 5 классических вариантах и стоимость на российском рынке составляет 42 500 рублей.

Amadeus от Taller, вечные ценности – истинные ценности!

Вернуться назад