Поиск модели по каталогу:

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму:

0 руб.

Оформить заказ

События

SAUVAGE – это отлично зарекомендовавшие себя в нашей стране качественные, надежные наручные часы, отличающиеся особенной «харизмой» модельного ряда. Эти часы снова в продаже! Это тот же брутальный стиль, тоже качество, та же надёжность, это японский механизм, это стальные корпуса и браслеты, это ремешки из натуральной кожи. Это отличные Хронографы, это шикарные часы с повышенной водозащитой. Это, несомненно, соблюдение всех стандартов часового производства.

Подробнее

Лето 2022 года для Швейцарского бренда Taller ознаменовалось долгожданным поступлением люксового хронографа Amadeus.

Подробнее

Еще один флагман - модель GR 407 максимально расширила свое цветовое представление. Семь абсолютно новых моделей, на любой вкус и цвет!

Подробнее

Новинки 2022 года однозначно привнесут в серию модели GR 510 “остроты” за счет новых моделей.

Подробнее

Осень 2019 года для швейцарского бренда Remark ознаменовалась пополнением в женской коллекции — Новинкой 2019 года, моделью LR 719.. 

Подробнее

Уже этой осенью бренд Taller представил своим поклонникам Новинку 2020 года — люксовый хронограф Amadeus.

Подробнее

В преддверии 2020 года, швейцарский бренд Taller представляет модель Grace в новых цветовых решениях и Специальной серией 500 штук.

Подробнее

Интернет-салон часов LORD с радостью сообщает о появлении в ассортименте популярного швейцарского бренда Tissot!

Подробнее

География федеральной сети LORD расширяется и мы рады сообщить вам, что еще один салон часов LORD распахнул для вас свои двери в городе Мытищи Московской области!


Подробнее